Татуировки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас, у меня в детстве был лейкоз когда мне было года 3, сейчас все хорошо со здоровьем, нравятся татуировки хотел бы себе сделать, можно ли сделать татуировку, или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 16:07
Здравствуйте

Татуировка, как любая другая процедура, несёт в себе риски осложнений.

С медицинской точки зрения я не рекомендую делать татуировку даже здоровому человеку.