Татуировка. Военкомат
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос у специалиста касаемо татуировки. Мне ещё с 15 лет хочется набить тату в виде египетского бога Анубиса. Каких-то смыслов за этой татуировкой я не несу, мне он нравится внешне и как бог сам по себе. Набивать планирую на внутренней части предплечья. Могут ли возникнуть проблемы в военкомате по этому поводу во время обследования или самого призыва?
Благодарю за внимание
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Психиатра будут интересовать не татуировки, а Ваше психическое состояние на момент прохождения осмотра.