Тату на лице и армия
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, набил на лице тату 666 (как у известного музыканта), никак не связан с сатанизмом, лишь ради моды. Как избежать попадания в психдиспансере при прохождении мед комиссии? Возьмут ли меня в армию с таким тату на лице?
1 ответ
Здравствуйте, Станислав.
Да, думаю, такое тату привлечет внимание любого психиатра.
Про армию не знаю. Все зависит от Вашего психического состояния. Будет ли поставлен диагноз.