Тату на лице и армия

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, набил на лице тату 666 (как у известного музыканта), никак не связан с сатанизмом, лишь ради моды. Как избежать попадания в психдиспансере при прохождении мед комиссии? Возьмут ли меня в армию с таким тату на лице?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-10 14:51
Здравствуйте, Станислав.
Да, думаю, такое тату привлечет внимание любого психиатра.
Про армию не знаю. Все зависит от Вашего психического состояния. Будет ли поставлен диагноз.