Тампоны можно пользоваться
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно пользоваться тампонами, если недавно вылечилась после трихомонады? У меня щас выделения до месячных были белые и желто зеленые бледные, и запах сомнительный. Сдала мазок, результат пока жду. Спасибо
И какие последствия могут быть после тампонов
1 ответ
Здравствуйте! Возможно усугубление ситуации, если не вылечились - воспаление может пойти выше