Тампоны можно пользоваться

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно пользоваться тампонами, если недавно вылечилась после трихомонады? У меня щас выделения до месячных были белые и желто зеленые бледные, и запах сомнительный. Сдала мазок, результат пока жду. Спасибо
И какие последствия могут быть после тампонов
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:39
Здравствуйте! Возможно усугубление ситуации, если не вылечились - воспаление может пойти выше