Как правильно пользоваться тампонами?

Спрашивает: НАтиbb
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ни разу в жизни не пользовалась тампонами. В больницу с таким вопросом не пойдёшь, а в интернете куча разных мнений. Мой вопрос в следующем: не вредны ли они? Можно ли купаться в море с тампонами (так как они впитывают грязную воду при случайном попадании внутрь) и как часто менять на пляже. Извините за такой дикий вопрос)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 12:05
Здравствуйте! Всю информацию легко найти в Интернете - http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/4696-mozhno-li-kupatsja-v-more-pri-mesjachnyh.php
-1