Подскажите по эрозии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 недели назад мне прижгли эрозию. Через дней семь начались розовые выделения, а буквально два дня идет кровь. (на осмотре сказал врач, что выделения из цервикального канала. Через 4 дня мне улетать. Тампонами я так понимаю пользоваться нельзя? Хотя бы при купании. И может кровоостанавливающих попить.
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Обязательно обратитесь к врачу очно для назначения терапии. Тампонами пользоваться нельзя.