Тактика лечения
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад прооперировали кисту яичника, при лапароскопической операции обнаружили екстрагенитальний перетонеальний ендометриоз. Назначили лечение сначала месяц Жанин сейчас Визан месячние практически не заканчиваются уже месяц. Что делать. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Татьяна.
Лечение назначено верно. Это побочный эффект данных препаратов. Со временем он пройдет.