Тахикардия, тремор рук
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года пульс постоянно 140-150. на экг поставили умеренную синусовую тахикардию. На днях у ребенка был тремор рук 2 минуты. Больше никаких обследований и лечений не назначалось. Наблюдаемся у невролога по по поводу ППЦНС, задержка речевого развития. Нужно ли дополнительно обследования и лечение? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если не делали УЗИ сердца, то сделайте. Также при повторении приступов имеет смысл проверить гормоны щитовидной железы и глюкозу.