Тахикардия, потливость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болела гайморитом, пила панцеф. Во время антибиотикотерапии позволила себе бокал домашнего вина. Через два часа после него стало плохо стало тяжело дышать, тахикардия 90-100. Сделала узи сердца и экг-все нормально, только тахикардия 104 удара. При ходьбе все 120. Тахикардия даже в покое. Принимаю эгилок, магний. Всегда была склонность к брадикардии. В связи с чем так резко могла появиться тахикардия? Что с ней делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте тахикардия связана с воспалительным процессом в организме, это нормально