Тахикардия и отсутствие пмс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал беспокоить высокий пульс, Иногда бывает 2 раза в день, узи щитовидке делала там все хорошо, кровь тоже сдавала все в порядке, экг тоже хорошее, скачет пульс до 138, максимальный был 158, вчера тоже был приступ, сердце и пульс поднялось, 150/133 и пульс 158, задержка месячных уже 2 недели. Помогите пожалуйста,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если исключена серьезная патология, то причиной ваших состояний является невроз