Тахикардия и аритмия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с декабря 2019 года почувствовала сбои в сердце. По назначению кардиолога относила холтер, он показалпароксизмы неустойчивых пробежек желудочковой тахикардии 19 эпизодов 1-3 секунды (5-9) комплексов. Аритмолог назначил Сотогексал 40 мл утром и 40 вечером. После 5 месяцев приёма этого препарата сделала холтер. Желудочковые мономорфные одиночные ЭС 700. При подъёме на 5 этаж выраженная тахикардия. ЧСС мак-153, мин-58(сон). Средняя 80. Вопрос: помогло ли мне лечение, и принимать дальше Сотогексал или постепенно отменить. Могут ли вернутся пробежки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?