Тахикардия, холтер

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последний год страдаю от учащенного сердцебиения, особенно по утрам. Т3, Т4, ТТГ норма. Сделала холтер, получила результаты они весьма краткие, расширенную выписку смогу забрать из клиникипозже. Опасен ли такой пульс?

24ч. ЭКГ холтеровское исследование мониторинга 30.10.2023 - 31.10.2023
синусовый ритм 52-176 ударов в минуту. (синусовая тахикардия постепенное начало и конец);
средняя частота циркадного ритма 90 к / мин.
1 наджелудочковая экстрасистола; желудочковые экстрасистолы не регистрировались.
пауз 1,5 сек. Или значительной динамики ST не регистрируется
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, сделайте ещё узи сердца и сдайте кровь на ферритин