Таблетки Тизерцин привыкание
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли таблетки ТИЗЕРЦИН вызвать привыкание и как они влияют на печень. Эти таблетки мне были выписаны в связи с фобией. Принимала их по пол таблетки на ночь, потом перестала. Сейчас опять принимаю, но изредка так как часто не могу заснуть. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Арина! Психолог не выписывает таблетки. Попробуйте обратиться с этим вопросом к аналогичному специалисту.
Здоровья Вам!