Таблетки с Линденет 20 совместим

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала пить 2 пачку Линденет 20 после 7 дневного перерыва.
Заболела горло, насморк, температура, стала принимать лекарства парацетамол, терафлю, сироп амбробене стоптусин, корень солодки. С кем из этих лекарств Линденет не совместим?
Как быть, если какие то лекарства не совместимы с линденет20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 09:51
Здравствуйте!
Препараты совместимы