Таблетки противозачаточные и приход пмс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные линдинет 20. мне нужно ускорить приход месячных, я остановилась на 12 таблетке. Если прекратить приём их придут месячные, но что делать с остальными таблетками. И есть ли вероятность, после месячных и приёма 12 таблеток забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 13:03
Добрый день.
Нет, так делать нельзя.
Лучше отсрочить месячные.
Для этого рекомендовал бы вам без перерыва начать следующую упаковку и пропить ее до конца.
Платная консультация
Анна 2019-01-14 13:12
Спасибо, а это не вредно будет, что месячных не будет? Получается после данного блистера, начать сразу же без перерыва 2? А после 2 уже будут месячные!? Ничего страшного в этом не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 12:27
Не вредно. Намного лучше чем бросить прием в середине цикла.