Таблетки пропить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня затруднённое дыхоние. И кружится голова. Вчера вызывала скорую. Лёгкие чистые. Сказали что тахикардия. Какие таблетки можно пропить. Сейчас пью глицин. И опасно ли это заболевание. Я еще гипертоник.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-09 07:41
Здравствуйте. Тахикардия это не самостоятельное заболевание, а следствие какой-то причины, чаще не сердечной патрологии. Синусовая тахикардия не опасна.
Мало данных, чтобы порекомендовать лечение. Вам нужно обратиться очно к терапевту.

С уважением, Лиана Алексеевна.