Таблетки по возрасту

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГБ1 ст. Ожирение 3ст. Остеохондроз ш/гр и п/кр отделов позвоночника
Здравствуйте, доктор. Помогите подобрать препарат. Обращались по месту жительства и результат нас не удовлетворил. Сыну 25 лет. Курит. ГБ 1 ст. Наследственное. Имеет лишний вес при росте 170 -122кг. К вечеру повышается АД до 150/90 и пульс 100-113. обращался к эндокринологу и терапевту. Эндокринодог проверяд на гормоны включая кортизол с нагрузкой все в норме. Терапевт назначил препарат Небивалол. Он не подошёл сын себя плохо чувствовал. На ЭКГ ничего не нашли. Пил анаприлин 10и катоприл 25. сейчас после повторной консультации у другого терапевта назначили лизиноприл по 5 мг. Утро и вечер и антидеприсанты. По поводу антидеприсантов тоже в раздумьи сын работает водителем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2022 года

2 ответа

жанна 2022-01-11 19:23
Здравствуйте, я бы назначила такую схему -принимать утром вальсакор Н 8 мг, вечером изоптин СР 240 мг, если есть повышенная тревожность, то можно принимать и фенибут