Таблетки от давления

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Ваш пациент - мой папа. Ему 67 лет. В последнее время часто подскакивает давление. Лицо краснеет. У врача были год назад - назначены были таблетки от давления (навсегда), но их пропил месяца 2 и бросил, упаковку выбросил, рецепт тоже не сохранился. Подскажите какие таблетки ему можно пить от давления.?
В интернете почитала про таблетки, там разные категории. Как правильно выбрать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-03 10:40
Добрый день!
  • Какая частота пульса у Вашего папы?
  • Есть ли отёки ног?
  • До каких цифр подскакивает давление?
  • Если есть ЕКГ, УЗИ сердца, пришлите фото.