Таблетки от давления

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня следующий вопрос, какие лекарства мне можно пить от давления, у меня 1 степень гипертонии, + лишний вес, и сейчас мне выписали Сибутрамин, а он повышает ад, и сказали пить от давления, но я пробовал пить Периневу не помогает, магнезия капельница то же не помогала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 20:59
Здравствуйте. Попробуйте амлодипин.
Даниил 2020-02-04 12:15
Здравствуйте, пью уже 3 день, никаких сдвигов нету, да может стало чуть меньше, но все равно 140-150 на 80-100
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-06 07:56
Здравствуйте. Эффект препаратов нужно оценивать в течение 1-2 недель, они имеет накопительное действие.