Таблетки и их помощь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Виктория
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Последняя менструация была 24.12.21 сдавала анализы (недостаток прогестерона- фото прилагаю) Назначили Тайм Фактор. Пропила 14 дн бежевые и 14 дн розовые, но на сегодняшний день изменений нет (Подскажите пожалуйста, продолжать пить Тайм Ф?
3 ответа
Виктория 2022-03-13 09:28
Добрый день. Я правильно поняла? Продолжить пить с первого дня менструации, дождавшись когда начнётся?