Таблетка в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
ребенок 2,5 года запихнула в нос валерьянку (таблетку). я заметила по вытекающей желтой оболочке.
Промывала 20 минут физ раствором (закапываа постоянно). Грушей для носа пытаюсь отсосать - не получается - ничего не выходит
поведение ребенка не меняется (единственное что ссонная - время то спать).
что делать? Паниковать и одеваться? Или сможет рассосаться?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 16:54
Здравствуйте. Нужно удалить инородное тело чем раньше тем лучше.