Таблетка калий йодид как принимать таблетки в день? Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько пить калий йодид сколько таблеток в день если шейка матки 30 мм? Ответьте пожалуйста. И может ли шейка матки удлиниться? Ответьте пожалуйста? Везде пишут по разному не знаю где найти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 19:18
Здравствуйте. Веря, калий йодид не влияет на длину шейки матки