Табекс и планирование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Сейчас вплотную этим занимаемся. Муж хочет бросать курить с помощью таблеток Табекс. Можно ли их принимать при планировании мужчинам? Или стоит подождать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-22 09:25
Для начала рекомендую исследовать спермограмму с МАР-тестом. Если в норме-можно планировать
Платная консультация
Наталия 2019-05-22 09:54
Спасибо за быстрый ответ. А вот если мы уже планируем, два месяца, не получается пока. И сейчас он хочет пить их начать. У него с анализами все хорошо. Можно их вообще пить при планировании? Если анализы в норме? Или не стоит начинать пока.
Я бы советовал все-таки перенести планирование беременности после отмены препарата