Табекс и беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возник такой вопрос. Коротко-вышла замуж и с мужем не предохраняемся, он начал пить таблетки ТАБЕКС для того, чтобы бросить курить, есть ли какой-то риск для ребенка если я вдруг забеременю в то время, как он принимает эти таблетки? Сильно ли они вредны или это совсем не влияет на качество спермы например? Или вообще на ребенка?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 16:38
Здравствуйте! Не переживайте! Препарат не такой сильный чтобы как то влиять на сперматозоиды! Ваш супруг молодец!
Платная консультация
Софа 2019-09-18 18:38
Большое спасибо!)