Сжимает половой член

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает такая проблема началось все со спазмов а голове и в половом члене сжимало разжимало потом в какой-то момент я не захотел помочится но не смог почувствовал сильное сжатие в половом члене и как мне от низа в в голову ударило почувствовал как лопнуло что-то в голове в глазах почернело ноги стали ватные и я перестал чувствовать свой половой член давление было 180 на 120 Сейчас у меня переодически сжимается и твердеет член в этот момент скачет давление и пульс кажется что умираю помогите разобраться меня не знают как лечит во время таких приступов пью ноги пу и Каптоприл
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-27 17:20
Вам надо в первую очередь отрегулировать давление(лучше валсартан или небиволол-они не приводят к расстройствам эрекции). Дополнительно сдайте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога).