Сыть неизвестно происхождение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста что это, у меня высыпала на руках и на ступнях ног, что это и как это лечить, врач написал в карточке лешай неизвестный ????‍♀️, мне показалось что она сама незнает, но выписали от аллергии зодак, и мась синафлан ничего не помогло. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 13:23
Здравствуйте

По фото похоже на красный плоский лишай.

Нужны фото высыпаний на ступнях.
Наталья 2021-10-12 18:34
Добрый вечер, спасибо за ответ. А как его лечить, ведь уже появилось на сгибах руки.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 23:01
Нужен повторный очный осмотр дерматолога для подтверждения диагноза.

После этого можно будет говорить о лечении.