Сыть на правой стороне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад на ноге вскочила болячки и со временем стала разрастаться. Не чешется, не тревожила. Всегда была алого цвета. Через неделю на правом боку появились маленькие болячки в виде ветрянки, ветрянкой в детстве болела. Болячки стали проходить, оставляя за собой след как синяк, через некоторое время стали опять появляться эти болячки, не чешутся. Сыпь только на правой стороне, пару на груди, пару заходят на спину.
Что это может быть? Из-за карантина нет возможности пойти к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:08
Можно предположить розовый лишай, парапсориаз.

Необходим очный осмотр.