Сырь очагом на спине водянистые
Спрашивает: Татьяна Улаева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у внучки появилось три очага пятном мелкие прыщики водянистые говорит болит это место два на спине одно возле груди сбоку. Не поостывала более ничего не беспокоит. Только что прошли медкомиссию для поступления было все нормалтно и через неделю высыпало
Категория: Дерматолог
3 ответа
Татьяна Улаева 2021-06-14 18:37
Максим Леонидович. Спасибо. Ч то быстро ответили. Скадите цинковая мазь и таблциклоферон будут эффективны при лечении?
Нет.
Таблетки Ацикловир внутрь в возрастной дозировка 5 дней.
Также крем Ацикловир 4 раза в день наружно 5 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.