Сыпь, зуд, переодическое шелушение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже прилично давно появился зуд в паховой области, высыпала сыпь. Поначалу списывал на то что потею, работаю водителем, переодически шелушится кожный покров этой области. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-17 21:51
Здравствуйте Евгений.

Это может быть паховая эпидермофития (грибковое поражение кожи) или раздражительный дерматит.

Посоветовал бы Вам сделать анализ на грибок с очага для уточнения диагноза.