Сыпь, зуд, переодическое шелушение
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже прилично давно появился зуд в паховой области, высыпала сыпь. Поначалу списывал на то что потею, работаю водителем, переодически шелушится кожный покров этой области. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Евгений.
Это может быть паховая эпидермофития (грибковое поражение кожи) или раздражительный дерматит.
Посоветовал бы Вам сделать анализ на грибок с очага для уточнения диагноза.