Сыпь с зудом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на животе в области желудка с зудом, и также сыпь в области
грудной клетки, зудом. Все пробувала и йодом, зеленкой, эти прохдят, и потом опять на этом же месте выходят новые, ацикловир пила, зовераксом тоже смазывала 2 месяца, уже беспокоит. Ну и по одному выходят на руке предплечии, и также сыпь с зудом по позвоночник.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-17 10:52
Здравствуйте, Наталья!

Больше данных за аллергический дерматит.

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Крем бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

При негативной динамике - посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения!