Сыпь возле живота выше пупка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня начала появляться сыпь только возле живот, сейчас она скопилась в одном месте выше пупка и какие-то выделения, по консистенции маслянистые, что делать? Какую-то мазь купить?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 21:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Диана 2021-04-23 07:17
Сыпь выше пупка. Уже три года не могу решить эту проблему. Каждый раз мажу мазью и пью таблетки от аллергии(Акрихин). Все проходит, но на время. Все началось с момента переезда в город. Может дело в воде(большое содержание хлорки), может климат не знаю. Что посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 13:42
Может быть аллергический дерматит на металл