Сыпь во рту у ребенка после лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нейтропения, лейкопения
Здравствуйте,2 недели назад ребенок заболел синуситом, лечился супраксом, на фоне супракса начался жидкий стул, с жидким стулом с кровью госпитализирован, там внутревннно Максипин и ванкомицин. Спустя 3 дня после выписки сильные высыпания во рту, на языке красные и просзачные прыщики, на щеках пятнышки, голос осип
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-19 01:41
Здравствуйте.
Если Вам нужна более подробная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ryn8fa
И напишите мне там