Сыпь в районе ягодиц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась безболезненная сыпь в районе ягодиц и между ними. Не зудит. Повысилась температура тела. Появилась чувствительность кожи на ногах и пояснице. Что предпринять? Какое заболевание это может быть? Недавно вернулась из-за границы, где получила легкое переохлаждение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 17:09
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные жалобы могут быть при дерматите, кандидозе, герпесе.
Елена 2019-04-15 17:15
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-16 11:34
Фото не очень четкое, но можно предположить, что это герпетическая инфекция.