Сыпь в области шее

Спрашивает: Наталья Константиновна Дьякова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку три месяца. Где-то пять дней назад появились прыщи в области шеяи подбородка. Думала потничка от слюней. Обрабатовала присыпкой в течение дня, на ночь судокремом. Слежу, чтобы было сухо. Но ситуация не изменилась, и кажется стало ещё больше, что это может быть?

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-26 07:52
Здравствуйте

Это раздражительный дерматит.

Используйте для лечения крем Неотанин 3 раза в день на 7 дней.