Сыпь в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучает горло на протяжении месяца, то болит то нет! Обрабатывала мирамистином, фурацелином, перекисью. Было лучше но потом появилась мелкая сыпь. Вроде не беспокоит, но ощущение не приятные, есть кашель, температура в норме. Что это может быть и может ли быть такая реакция на мирамистин и перекись?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-15 20:28
Здравствуйте, как таковой сыпи в горле нет. Это зона местного раздражения, вполне возможно от длительного использования лекарств. Минимизируйте лекарственные препараты, оставьте только полоскания с отваром ромашки не чаще 3х раз в день