Сыпь у ребёнка, воспаление кожи, лышай
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 місяців
Здравствуйте, в ребёнка появилась сыпь около месяца назад. Сначала все выглядило как сухость кожи. Мазали Емолиумом. Вроде всё уже начало сходить, но вот с утра ужас. Всё красное и в вулдирьки.
Дерматолога в городе нормального нету. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Вам необходимо начать с анализа на грибок с очага. Дальнейшее лечение зависит от результатов анализа.