Сыпь у ребёнка, воспаление кожи, лышай

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 місяців
Здравствуйте, в ребёнка появилась сыпь около месяца назад. Сначала все выглядило как сухость кожи. Мазали Емолиумом. Вроде всё уже начало сходить, но вот с утра ужас. Всё красное и в вулдирьки.
Дерматолога в городе нормального нету. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-11 13:53
Здравствуйте Вам необходимо начать с анализа на грибок с очага. Дальнейшее лечение зависит от результатов анализа.