Сыпь у ребенка после рвоты

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром ребенок проснулся с рвотой. Водичка желтоватого цвета. В течении дня переодически рвота была. Не ел только вода. Дала сироп мотилиум рвота прекратилась. Вечером пах живот и ноги высыпало красными пятнами рпзных размеров с небольшой выпуклостью. Температуры не было. Что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На Ваш вопрос можно ответить только после осмотра. Это может быть и аллергия, и течение инфекционного процесса.