Сыпь у ребенка на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно обрабатывать сыпь у младенца на лице и голове? Ребенок на ГВ, несколько дней назад съела плавленный сыр и печенье Юбилейное, врач сказал, что т к у нас белый налет на языке, возможно это сыпь - молочница, НО не на щеках внутри, не на дёснах белого налета нет, поэтому сомневаюсь что это молочница (скорее молочная дорожка от ГВ), назначений никаких не дал, кроме как обработать ротик Кандидоз. Подскажите пожалуйста как быть? И сыпь, то становится явной, но практически незаметной (когда ребенок спит например)
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Фото нечеткие, но больше похоже на половой криз (цветение).