Сыпь, шершавость
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появилась 2 недели назад сыпь на животе, ощущается как шершавость. А сейчас уже и на ногах и руках. Температуры нет. Зуда нет. Никак не беспокоит. В данный момент мажем судокремом и купаемся с увлажняющими средствами
Теги: сыпь на лице у младенца и шершавость, сыпь на письке у мальчика 1 годик, сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Судокремом мазать не надо он сушит кожу.
Попробуйте увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день 7 дней Наружно.