Сыпь с волдырями

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, 4 мая появилась сыпь на ногах, ну думала аллергия - пройдет. По итогу уже 10 дней а сыпь распространяется дальше, состоит из прозрачных пузырьков, которые чешутся, в состоянии покоя ничего не беспокоит, но если туда коснуться, начинается зуд и новые высыпания. Волдырики выглядят как герпес на губах, лопаются с щелчком при расчёсывании. Они прозрачные и не заметные, ощутимы только при касании, после расчёсывания начинают набухать. Пила супрастин, наносили целестодерм, даже думала что это клещ, купила эмульсию бензилбензоата, не проходит.
На фото 4 мая как все начиналось и 14 мая. Такое на двух ногах в одним и тех же местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?