Сыпь с гноем

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня у мужа появилась вот такая сыпь, не чешется, но говорит что болит даже не касаясь и жжется, маленькие, на поверхности и с гноем, на внутренней части бедра, что может быть? Думала может быть и за того что вспотел так
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-07 13:01
Добрый день, по снимку - фолликулит. Воспользуйтесь гелем Тирозур или мазью бактробан.