Сыпь рядом с гинеталиями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, определённое время назад заметила рядом с гинеталиями белые прыщики, не чешутся, а вот недавно увидела на внутренней стороне бедра что-то вроде пятна которое чешется, красное и по середине немного шершавое. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 01:19
Доброй ночи, сложно сказать что-то по фото, Вам следует обратиться очно на консультацию к дерматологу.
Анна 2021-01-07 01:43
Подскажите, это может быть что-то серьезное?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 03:33
Возможно, но Вам нужен очный приём дерматолога.