Сыпь прыщи на щёчках
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 9 мес, высыпания на щёчках, где-то с белой сердцевинной, ребёнка не беспокоят, иногда краснеют, иногда становятся менее заметными. На гв, прикорм с 6 месяцев. Аллергию исключаю, тк давала Зодак, и исключала аллергены, сыпь не прошла. Врач назначал мазь гормональную 5 дней, улучшений нет
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Это младенческие акне.
Пройдет самостоятельно.
Потерпите немного.
Наружно эмульсия Урьяж.
Это младенческие акне.
Пройдет самостоятельно.
Потерпите немного.
Наружно эмульсия Урьяж.
Платная консультация
Карина 2022-04-03 18:56
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Так и думала, смущает лишь то что в таком возрасте появилось(