Сыпь после бритья

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после бритья через определённое время появилась сыпь в районе лобковой зоны. Данное образование никаким образом не беспокоит и не доставляет никакого дискомфорта. Что это может быть, и что с этим делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-18 09:13
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные элементы необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна.