Сыпь после антибиотиков

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Три недели назад заболел. Выписали антибиотики на две недели (азитромицин и цефтриаксон). После курса лечения появилась сыпь на головке полового члена. Полового партнера не было полгода. Что это такое? Что делать и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-22 09:14
Может быть кандидат после антибиотиков. Пробуйте смазывать клотримазол крем 2 раза в сутки-1 неделю