Сыпь похожая на стриптодермия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына на теле начались проблемы после царапин и укусов мошек. Появление водинистых пузырей после их лопанья образовались гноиные пятна разростают в диаметре и в глубь. Пробовали миромистин, вроде бы и помогает но появляются другие, старые в ширь не ростут, но пореходят в язвы. Помогите пожалуйста разобраться с этим диагнозом и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-10 09:42
Буллезная стептококковая пиодермия. Язвы достаточно глубокие. Я думаю Вам необходима консультация хирурга.
Если он отправит вас к дерматологу я Вам напишу лечение.