Сыпь по всему телу от немозола и зуд

Спрашивает: Светлана Маркина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ тяжёлой степени, астма.
Здравствуйте, Врач инфекционист назначила мне от глистов немозол три года назад. Вечером я выпила, а утром проснулась вся в сыпи от шеи до пят, с жутким зудом. Лечилась год. Два раза вызывала скорую помощь. Сейчас инфекционист отозван на ковид. Назначить другое средство некому. Когда надо принимать антигистаминные таблетки, чтобы предотвратить высыпание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-03 11:07
Здравствуйте!

Вам показан немозол? Есть подтверждение глистной инвазии?

Лучше заменить препарат! Если у вас на него аллергия, то при повторном использовании- аллергическая реакция будет все сильнее вплоть до анафилактического шока!