Сыпь по всему телу и очень чешется

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите что делать? Мы с мужем ездили на выходные к его родителям в деревню на ночь нас положили на диване на кухне, наследующий день вечером мы вернулись домой и когда я утром дома проснулась и пошла купаться увидела сыпь она очень чешется, а у мужа ничего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:15
Это укусы клопов.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.