Сыпь по всему телу и лицу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три назад сделала косметическую тканевую маску на лицо. После нее(либо мне показалось, что это именно после нее), на ногах появилась сыпь. На утро проснулась и все лицо было в отёках, особенно под глазами. Далее по всемустеоу появилась сыпь. Я выпила таблетку Зодак. После нее. Отеки на лице спали.
Сейчас у меня на лице нет отёчности, но по всему телу сыпь и само тело красное, а на лице вообще прыщи(хотя проблем с кожей не было).
Я не знаю что это может быть. Аллергия может быть только на маску(но ранее я делала похожие), из еды ничего такого на, что может быть аллергия в тот день не ела.

На изображении мое состояние на сегодняшний день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 11:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.