Сыпь по всему телу большими пятнами после рвоты

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня третий раз за 3 месяца происходит рвота затем через какое-то время тело покрывается сыпью, первый раз выпила кефир, сегодня убирала ванну химическими средствами. Что это может быть и как быстро нужно обратиться к врачу или вызвать скорую?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-29 17:45
Необходимо очная консультация дерматолога или инфекциониста